Новая единовременная денежная выплата (ЕДВ) на ведение садоводства и огородничества малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам

Условия предоставления:

• ЕДВ предоставляется малоимущей семье, малоимущему одиноко проживающему гражданину, имеющим земельный участок, принадлежащий на праве собственности или представленный на праве постоянного (бессрочного) пользования, безвозмездного пользования, пожизненно наследуемого владения или аренды (субаренды).
  • 2. Для назначения ЕДВ требуется предоставить заявление установленного образца с указанием сведений о земельном участке: местоположение, площадь, кадастровый номер земельного участка (при наличии) – данные заполняются на основании правоустанавливающих документов на участок.
  • 3. ЕДВ назначается и выплачивается однократно, в размере 500 руб. на человека, малоимущей семье, обратившейся не позднее 30 июня 2020 года.

Заполненное заявление можно подать:

• через бокс для документов при входе в Учреждение по адресу г. Ухта, проезд Строителей, д.27;
  • направив на почтовый или электронный адрес Учреждения: social_uhta@soc.rkomi.ru
  • по предварительной записи по телефону 723806

Форма заявления на единовременную денежную выплату в 2020 году на ведение садоводства и огородничества