Перечень социальных услуг и тарифы на социальные услуги

О тарифах на социальные услуги по видам социальных услуг и формам социального обслуживания

Тарифы утверждены приказом Службы Республики Коми по тарифам от 15 апреля 2014 г. № 18/1 «Об утверждении тарифов на социальные услуги, предоставляемые населению Республики Коми Государственным бюджетным учреждением Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Ухты».
       В ГБУ РК «ЦСЗН г. Ухты» применяются на основании Приказа директора Центра № 279 от 22.04.2014 г.

Приказ №151 от 31.01.2019 "Об утверждении подушевых нормативов финансирования социальных услуг и тарифов на социальные услуги, предоставляемые населению организациями социального обслуживания в Республике Коми в полустационарной форме социального обслуживания"

Приказ №152 от 31.01.2019 "Об утверждении подушевых нормативов финансирования социальных услуг и тарифов на социальные услуги, предоставляемые населению организациями социального обслуживания в Республике Коми в полустационарной форме социального обслуживания центрами социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий"

Приказ №50/1 от 31.01.2019 "О применении тарифов на социальные услуги, предоставляемые населению ГБУ РК «ЦСЗН г. Ухты» в полустационарной форме социального обслуживания"

Интернет-приёмная